інформаційний сайт селища та району

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TeraByte  
Форум » Интересы » Спорт » Спорт, Sport, СПОРТ!!! (Для болельщиков.)
Спорт, Sport, СПОРТ!!!
BambarbiA-KergudUДата: Четверг, 28.08.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Зенит" - "Амкар" - 2:0

отчет: http://www.soccer.ru/articles/73649.shtml

онлайн: http://www.soccer.ru/online/4762.shtml

фото: http://www.soccer.ru/gallery/5629

Важное предупреждение: никогда не дождётесь чего-либо интересного о спорте (ФУТБОЛ) т.е. премьер лиги самой дебильной европейской страны, которую по ошибке не назвали ГОНДУРАСОМ !!!. Х@$ *****

Добавлено (22.07.2008, 18:20)
---------------------------------------------
Евро-2012 может быть перенесен из Украины в Германию. Президент УЕФА остался недоволен ходом подготовки украинской стороны к турниру. Также УЕФА смущает накаленная политическая ситуация на Украине, сообщает The Telegraph. Таким образом, Евро-2012 совместно могут провести Польша и Германия. Напомним, что недавно Германия проводила крупный международный турнир – ЧМ-2006. По мнению специалистов, то мировое первенство прошло на высоком уровне, сообщает sports.ru.

http://www.soccer.ru/news/73888.shtml

Добавлено (22.07.2008, 18:21)
---------------------------------------------

Форвард сборной Украины и лондонского "Челси" Андрей Шевченко признан худшим форвардом в английской Премьер-лиге за последние десять лет.

Такого "титула" удостоила Шеву британская газета "The Sun", составившая список игроков, не оправдавших надежды и не окупивших вложенных в них денег. Украинец возглавил этот список: два года назад он был куплен "Челси" за 30 млн фунтов стерлингов, провел в сумме 49 матчей в чемпионате Англии и забил всего 9 мячей.

В десятке худших есть еще один украинец - Сергей Ребров ("Тоттенхэм", 11 миллионов фунтов). В целом, компания у наших ребят подобралась звездная: испанец Альберто Луке ("Ньюкасл", 10 миллионов фунтов), сенегалец Эль-Хаджи Диуф ("Ливерпуль", 10 миллионов фунтов), англичанин Крис Саттон ("Челси", 10 миллионов фунтов), румын Адриан Муту ("Челси", 16 миллионов фунтов), замыкают десятку англичанин Даррен Бент ("Тоттенхэм", 17 миллионов фунтов), француз Джибриль Сиссе ("Ливерпуль", 14 миллионов фунтов) и испанец Хосе Рейес ("Арсенал", 10,5 миллионов фунтов).

Добавлено (22.07.2008, 18:22)
---------------------------------------------
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Финны хотят провести чемпионат Европы
совместно с Россией

В Футбольной ассоциации Финляндии обсуждают возможность подачи совместной с Россией заявки на проведение чемпионата Европы 2016 года. Глава ассоциации Пекка Хямяляйнен сообщил, что не исключает такой возможности. "Нам необходимы два хороших стадиона и интерес в сотрудничестве со стороны России", - заявил он.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl246630.html

Добавлено (23.07.2008, 17:28)
---------------------------------------------
http://on-line.rambler.ru/o/zen-lok.2.html - онлайновая текстовая трансляция матча "Зенит" - "Локомотив" 23 июля в 18-00 по Киеву. Посмотрите прямую трансляцию, это диковинка для он-лайн сервисов Украины...

Добавлено (28.08.2008, 14:41)
---------------------------------------------
Виталий Кличко: «Дольше четырех-шести раундов бой с Питером не продлится»

В Нью-Йорке (США) состоялась первая пресс-конференция, посвященная предстоящему возвращению Виталия Кличко в ринг в рамках титульного поединка за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Украинец, явившись точно в назначенное время, был вынужден скучать более часа в ожидании своего будущего противника, Сэмюэла Питера, не отличившегося на этот раз пунктуальностью.

Виталий Кличко: «Моими злейшими врагами в боксе всегда были травмы. Здесь нельзя получить гарантию, что тренировочный процесс пройдет без них, однако на данный момент я готов на 100 %. Я здоров и оптимистичен. Рад, что у меня есть возможность вернуть мой титул, который мне пришлось отдать из-за травмы, а не в бою. Скептики настаивают, что у меня нет шансов против Питера, поскольку я не выходил на ринг более трех лет. Но я скажу вот что: бой легким не будет, это точно. Однако больше четырех-шести раундов он не продлится. Для Питера на 11 октября у меня припасено множество «подарков»...»

Сэмюэл Питер: «Хочу прояснить одну «непонятку». Чемпион здесь я, а не он. Настоящий чемпион. Виталий же никогда не побил ни одного чемпиона. Он может сколько угодно рассказывать вам, что он, мол, некий «почетный чемпион», но это просто смешно. Пока он не побьет меня, он не имеет права называться таковым. И он не побьет. Хочу сегодня сделать одно обещание. Я нокаутирую Виталия. Поверьте мне. Я нокаутирую его, а затем сделаю то же самое с его братом. У меня нет даже и тени сомнения в том, что все так и будет».

Лу Дува, (легендарный тренер): «Питер напоминает мне Рокки Марчиано. И он, вне всякого сомнения, нокаутирует Виталия. Бой будет очень зрелищным, но, поверьте чутью старого волка, 11 октября Сэм закончит бой досрочно».

Дино Дува, (промоутер Питера): «Множество людей считало, что такой бой не состоится. Когда WBC постановило, что Питер должен сразиться с Виталием Кличко, я был настроен очень скептически, думая, что украинец не пройдет период подготовки, снова получив какую-то травму. Но во время визита в олимпийский Пекин я случайно пересекся с ним, и увидел тот самый огонь энтузиазма в его глазах, когда он спросил меня: «Так что, бой будет или нет?» После этого все мои сомнения насчет его готовности были развеяны».

Титульный бой Виталий Кличко – Сэмюэл Питер состоится 11 октября на арене O2 World в Берлине (Германия), сообщает официальный сайт братьев Кличко.

 
ветальбонДата: Субота, 04.07.2015, 11:47 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мда
 
Форум » Интересы » Спорт » Спорт, Sport, СПОРТ!!! (Для болельщиков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: