інформаційний сайт селища та району

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум » Основное » О персональных страницах... » Идея страниц
Идея страниц
adminДата: Четверг, 04.12.2008, 19:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Основная цель нашего проэкта, это не получени прибыли, или продажа комерческого продукта, а представление нашего района и непосредственно Арбузинки во всемирной паутине. И мы к этому идем. Да, пусть не такими темпами как бы хотелось, но движемся.
Одна из задач поставленная администратором сайта - информационный портал который смог бы всецело отображать жизнь района.
Поэтому будет создана попытка создания персональных страниц. Конечно никто не запрещает создать свой сайт на том же Ucoz, но ситуации бывают разные, и создавать сайт ради пары-тройки листов которые к тому же будут тесно связаны с Арбузинкой или районом. я думаю смысла нет.
Если Вас заинтересовало данное предложение перейдите пожалуйста в ветку форума Персональные страницы-Заявка. Все заявки будут обсуждаться открыто. После того как будет принято решение о добавлении страницы, вместе со ссылкой откроется и ветка в форуме с названием Вашей страницы. Все дальнейшие обсуждения ПО СТРАНИЦЕ будут проводится именно там.



 
Влад_ГорныйДата: Четверг, 12.02.2009, 10:57 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу создать персональную страничку и ветку Форума для ее обсуждения.
С уважением, Влад Горный.
12.02.2009 г.


Астролог-аматор і теософ
 
adminДата: Понеділок, 16.02.2009, 08:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудово. Будь-ласка надайте назву своєї сторінки, а також початковий структурований матеріал на мою адресу в любому доступному для Вас форматі (doc, html, тощо). Протягом 24 годин сторінка буде створена.


 
Влад_ГорныйДата: Понеділок, 16.02.2009, 12:55 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Необхідність персональної сторінки під назвою "Двомовний проект Влада Горного "Новітній Заповіт чи Демони Кашпіровського" та сучасне бачення кризових явищ планетарного масштабу" викликана насамперед тим, що велика кількість матеріалу, отриманого від Стороннього Джерела Інформації (СДІ) не ввійшла до цієї роботи або розпорошена по іншим сайтам Інтернету. Відтак, скласти більш повне враження про викладене для вдумливого і прискіпливого Читача буде не просто, а тому будуть з'являтись "коментарі" типу наявних - від Володимира Кутового (який хотів би поспілкуватись з тим, хто прочитав цю роботу, але не з її автором...???)...
Для більш повної картини глобальних кризових явищ сучасної цивілізації пропоную два коротких листа, які прошу Адміністратора розташувати за цим вступом. Якщо буде досягнуто толерантного розуміння з можливими Читачами, то разом спробуємо "пошукати" адекватну і випереджаючу протидію тим Силам, що успішно ведуть Людство до тотального винищення.
Віртуально-анонімних "сутностей" прошу не напружуватись в спробах перешкодити бажаючим порозумітись в межах окресленої тематики.
З повагою до розумних і вдумливих, Влад Горний.
16.02. 2009 р.


Астролог-аматор і теософ
 
adminДата: Понеділок, 16.02.2009, 19:00 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я розглянув матеріали що Ви мені надіслали, і мушу повідомити що нажаль вони виходять за рамки персональної сторінки. Але Вас як людину творчу та енергійну це не повинно засмучувати. Натомість ми пропонуємо Вам слідуюче:
1. відкриваємо персональну сторінку де Ви коротко, приблизно на півсторінки висладете свої погляди, життеве кредо, тощо... на Ваш розсуд
2. запускаємо блог і виділяємо Вам окремий розділ (до речі він вже запущений)
3. відкриваємо тему на форумі.

Чому саме так.... ? Тому що персональна сторінка це статична інформація, а Ви мабудь були б задоволені якщо користувачі які ознайомилися з Вашою працею могли б залишити коментарі. висунути якісь свої теорії в ВАШОМУ блозі, та ін



 
Влад_ГорныйДата: Середа, 18.02.2009, 12:38 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дякую за допомогу в створенні персональної сторінки та вітки Форуму для обговорення її теми та матеріалу книги "Новітній Заповіт чи Демони Кашпіровського".
Є кілька зауважень, а відтак прохання дещо змінити у створених web-конструкціях: 1. на персональній сторінці не "центрувати" текст; 2. розмежувати три наявних повідомлення будь-чим; 3. зблизити складові елементи кожного окремого повідомлення (заголовки); 4. відокремити текст від адміністратора з посиланням на Форум від останньго тексту Влада Горного (тобто, винести додаткове повідомлення адміна за текст статті); 5. на Форумі, чомусь, мало символів для запису заголовків, опису теми, тощо; це необхідність чи річ поправима?
Якщо хоч декілька пунктів можна буде виправити, буде набагато краще.
З повагою, Влад Горнний.
18.02.2009 р.


Астролог-аматор і теософ
 
Влад_ГорныйДата: Четверг, 19.02.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На сторінці 15-31-1 Форуму Влада Горного мені не вдалось у назві теми дописати слово "... Кашпіровського", а в описі теми довелось застосувати ініціали "В.Г." замість повного Ніка - Влад Горний. Можливо там є обмеження на кількість символів, то яке воно і звідки це можна взнати? Якщо можна, то треба зробити поправку. А текст сторінки - дійсно 1. ok 2. ok 3. ok 4. ok.
Дякую за допомогу.
Влад Горний
19.02.2009 р.


Астролог-аматор і теософ
 
SeriKДата: П`ятница, 27.02.2009, 01:18 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, вот мой сайт (зделано в Арбузинке) правда только по игре Контр-Страйк, прошу) http://fights_on_streets.freezoka.com . Дело в том что в интернете запущен нашь игровой сервер по игре КС, и он стал одним из наилудших по Украине, в следствии с етим мне пришлось зделать ему и сайт.

Да, я такой!!

Сообщение отредактировал SeriK - П`ятница, 27.02.2009, 01:35
 
LilkirianaДата: Четверг, 24.03.2011, 11:15 | Сообщение # 9
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я тоже хочу персональную страничку. но моя страничка будет интересна женщинам. Там будет всё о рукоделии, о том можно ли заработать на жизнь своим творчеством. Обсуждения, обмен опытом, идеями...
Можно?
 
Влад_ГорныйДата: Неділя, 27.03.2011, 17:54 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, наш сайт последнее время не посещается его Родителем-Администратором, поэтому уже вторая заявка на персональную страничку зависает без внимания.
Но надежды есть.
С уважением, В.Г.
27.03.2011 г.


Астролог-аматор і теософ
 
LilkirianaДата: Неділя, 27.03.2011, 17:59 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Надежда умирает последней! А где его можно найти, этого администратора? Смотрю: он бросил своё детище на произвол судьбы. а какой сайт можно было бы сделать, если взяться за дело всем дружно!
 
Влад_ГорныйДата: Понеділок, 28.03.2011, 18:36 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Насильно мил не будешь!" да и выдавать конфиденциальную информацию не этично. Будем ждать "явления Админа народу". А по поводу перспектив - поддерживаю, время нужности и полезности своего САЙТА уже пришло.
В.Г.
28.03.2011 г.


Астролог-аматор і теософ
 
LilkirianaДата: Понеділок, 28.03.2011, 19:58 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ok Ждём-с. А что ещё остаётся делать? yes Нужна будет моя помощь - только маякните. mobile Чем смогу - помогу. book Я хоть и живу в данный момент в Южноукраинске - судьба Арбузинки и сайта мне совсем не безразличны. no Почему? surprised Есть на то причины! flower
 
Влад_ГорныйДата: Вівторок, 29.03.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ждать, вовсе, не обязательно. Нужно воспользоваться тем, что уже есть. Если есть, что сказать, то нужно приспосабливаться. Будет примитивно, но своевременно и от души.
С уважением, В.Г.
29.03.2011 г.


Астролог-аматор і теософ
 
LilkirianaДата: Середа, 30.03.2011, 00:58 | Сообщение # 15
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я и не жду. blahblah Спасибо flower
 
Форум » Основное » О персональных страницах... » Идея страниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: