інформаційний сайт селища та району

Наше опитування

Откуда Вы попали на сайт?
Всього відповідей: 337
Головна » 2014 » Жовтень » 28 » http://censor.net.ua/news/309242/prestijnye_shveyitsarskie_vuzy_priglashayut_ukrainskih_studentov
http://censor.net.ua/news/309242/prestijnye_shveyitsarskie_vuzy_priglashayut_ukrainskih_studentov
10:11
Престижные швейцарские вузы приглашают украинских студентов
Все больше украинских студентов и их родителей выбирают престижное швейцарское образование как оптимальную инвестицию, поскольку вместе с поступлением они автоматически получают путевку в профессиональную жизнь с лучшими возможностями трудоустройства. Уже во время учебы студенты проходят оплачиваемые стажировки и получают все шансы найти работу.

Это весомое преимущество западного образования и, в частности, швейцарского. Одним из ярких его примеров являются высшие школы Swiss Education Group по подготовке профессионалов одной из самых динамично развивающихся отраслей мировой экономики - международного гостеприимства. "Современная молодежь делает ставки на перспективные направления с гарантией быстрого трудоустройства, а сфера HoReCa для этого самая благодатная почва. Она развивается стремительно, охватывает сотни узких специализаций, и если начать подготовку сейчас, то учиться гостиничному делу в Швейцарии можно уже в сентябре 2015-го", - утверждает Елена Барильская, руководитель отдела высшего и среднего образования международного агентства DEC education .

20-21 октября в швейцарском Монтре состоялся 12-й Международный форум работодателей в сфере гостеприимства. Это крупнейшее отраслевое мероприятие дважды в год организовывает Швейцарская образовательная группа SEG, чтобы помочь своим студентам сделать первые шаги в профессиональней карьере. В этом году около двухсот представителей 72 компаний мирового уровня специально приехали на форум, чтобы найти лучших и талантливых студентов, которые в будущем присоединятся к их командам. На мероприятии проводились специализированные круглые столы и собеседования со студентами школ гостеприимства, отельно-ресторанного дела и кулинарного искусства SEG. Швейцарская образовательная группа является мировым лидером в практической подготовке специалистов HoReCa, именно поэтому крупнейшие сети отелей, ресторанов и курортов ищут свой персонал на Международном форуме работодателей.

Возможность трудоустройства и оплачиваемые стажировки в лучших заведениях мира, опыт и инновации - это гарантированные преимущества SEG, которыми могут воспользоваться студенты из разных стран. Общаясь с потенциальными работодателями-гигантами отрасли, будущие специалисты из первых уст узнают о требованиях в этой сфере, учатся действовать в условиях высокой конкуренции. "На форуме я пообщался со многими студентами из Украины и Восточной Европы, и они действительно воодушевлены после собеседований, которые прошли в рамках мероприятия, доступными возможностями. Посещение международного форума работодателей может стать первым важным шагом в их профессиональной карьере в сфере гостеприимства и будущем в целом", - делится впечатлениями Горан Йорданов, старший региональный менеджер Швейцарской образовательной группы.

Официальный представитель Swiss Education Group в Украине - международное образовательное агентство DEC education. Его специалисты предоставляют полную квалифицированную поддержку в выборе программ обучения, поступлении и дальнейшей карьере в сфере международного гостеприимства. Запись на бесплатную консультацию по телефону (044) 390-76-24. Источник: http://censor.net.ua/n309242
Просмотров: 1438 | Добавил: pashinov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Реєстрація | Увійти ]

Форма входу

Календар новин

«  Жовтень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пошук

Друзі сайту

Сайти Миколаївської області

Статистика


Всього на сайті зараз: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0