інформаційний сайт селища та району

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: treveler  
Форум » Основное » Поддержка сайта » Свой сайт для Арбузинки (нужен или нет.... вот в чем вопрос)
Свой сайт для Арбузинки
adminДата: Вівторок, 03.06.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Собственно прошу высказать мнение кто как видит главную страницу... что можно добавить интересного, что б не только оживить но и сделать интересным сайт.


 
Влад_ГорныйДата: Четверг, 06.11.2008, 20:48 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 107
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Арбузинщина без власного сайта, як Кавуни без власної залізниці tongue .
Жарт для проби "пера" ("клавіатури").

Добавлено (06.11.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Наш адмін все ще експериментує з формою та змістом свого "дітища", проте, це не заважає досліджувати наявні можливості сайта.
Але, попри всі тимчасові негаразди, Арбузинщина, все ж, поступово долучається до Інтернет-цивілізації, і це - добра новина.
Треба підтримувати розробника і адміністратора сайта, бо він, таки, МОЛОДЕЦЬ. cry
Влад Горний.


Астролог-аматор і теософ

Сообщение отредактировал Влад_Горный - Четверг, 06.11.2008, 20:55
 
WinampДата: П`ятница, 02.10.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
cool !!!!!!!!!!!!
 
Oksana14Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:55 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно обнаружила этот сайт. Очень скучаю за Арбузинкой, с ней связано очень много воспоминаний (детских, юношеских), снится часто наш дом, который строили мои дедушка с бабушкой, мама, я и мой брат родились в Арбузинке. Дедушка и бабушка, очень много родственников прожили там всю жизнь. Так что спасибо огромное за сайт, я даже не ожидала, что Арбузинка может иметь свой собственный сайт. Возможно, после 2-х лет существования сайта и не стоит уже отвечать на вопрос: нужен ли он. Но я скажу, что для таких, как я, наверное, сайт нужен еще больше, чем для тех, кто живет там постоянно. Благодаря сайту возникает такое непередаваемое чувство возвращения в детство, в лето, в отдых на р.Буг, как раз в том месте, что на фото, в то светлое, потрясающее время, когда все было хорошо, радостно, легко, все родные были живы. Так что еще раз спасибо. Хотелось только попросить побольше фотографий Арбузинки, не только природы края, но и разных домов, административных зданий, улиц, парка, десткого сада, стадиона, универмага центрального, кинотеатра, больницы, школы, автостанции и т.д. Буду очень благодарна, так как приезжать нет возможности!
 
Vlad_GornyjДата: П`ятница, 22.02.2013, 12:13 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Посміємося разом" - Звернення до Адміна

Шановний колего!

З сайта зникла можливість зайти через ЛОГІН, тому я, один з його модераторів, Влад
Горний
, не можу зайти саме як Влад_Горный, проте заходжу як користувач Vlad_Gornyj, що не одне і те ж. Порадьте, як з моєї поштової скриньки vladgor16@ukr.net зайти на сайт під логіном Влад_Горный, а не Vlad_Gornyj. Думаю, така ж проблема виникає у всіх користувачів, які мають 2-і і більше реєстрацій на цьому сайті, що не заборонено Правилами.
З повагою, Влад Горний, модератор і автор.
21.02.2013р.


Живи своим умом!

Сообщение отредактировал Vlad_Gornyj - П`ятница, 22.02.2013, 12:19
 
Форум » Основное » Поддержка сайта » Свой сайт для Арбузинки (нужен или нет.... вот в чем вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: