інформаційний сайт селища та району

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: treveler  
Форум » Интересы » Киноклуб » Моя супербывшая (кинокомикс США 2006)
Моя супербывшая
BambarbiA-KergudUДата: Вівторок, 22.07.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя супер-бывшая

My Super Ex-Girlfriend
комедия, кинокомикс
США, 2006
режиссер: Айвэн Рейтман
в ролях: Ума Турман, Люк Уилсон и Анна Фэрис

Когда Мэтт Сондерс встретил Дженни Джонсон, он решил, что нашел для себя идеальную женщину. Но она оказалась не просто идеальной, а суперидеальной - то есть суперменом в юбке, к тому же супернавязчивой и супертребовательной. Для Мэтта это было слишком… И он решил расстаться с Дженни. Но расставание с суперженщиной не может быть обычным - это должно быть суперрасставание. Дженни приложит все свои суперспособности, чтобы превратить жизнь Мэтта в ад. И это ей наверняка удастся, ведь она еще и суперзлопамятна, и супернастойчива…
Режиссером картины стал Айвэн Рейтман. Он родился в 1946 году в Словакии, а в 1968 переехал в Америку, где снял свой первый фильм"Ориентация". Далее следовали известные проекты "Подружки людоеда" (1972), "Летний лагерь" (1979), "Охотники за привидениями" (1984), "Близнецы" (1988), "Охотники за привидениями-2" (1989), "Детсадовский полицейский" (1990), "Джуниор" (1994), "Шесть дней, семь ночей" (1998) и "Эволюция" (2001).
Сценарий к фильму написал Дон Пэйн ("Симпсоны"), а продюсерами ленты выступили Гэйвин Полоун ("Комната страха", "Тайное окно") и Арнон Милчан ("Мистер и миссис Смит").
В мировом кинопрокате лента собрала 60 миллионов долларов

 
Форум » Интересы » Киноклуб » Моя супербывшая (кинокомикс США 2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: